top of page

НОВАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА «МИСТЕРИЯ ХРИСТА» (Предисловие З. В. Душковой)


В преддверии Светлого Праздника Пасхи и Воскресения Христова на сайте www.dushkova.com вышла необыкновенная по своему содержанию и духовному наполнению книга Великого Посвящённого Фалеса Аргивянина "Мистерия Христа" (Апокрифические Послания).

Впервые предисловие к этой книге - как откровение и приоткрытие Тайн Космических - предоставлено ищущему читателю писателем и философом Зиновьей Васильевной Душковой, автором нескольких десятков духовно-философских книг, общепризнанно ставящих её в ряд ведущих духовных лидеров человечества.

В скором времени ожидается публикация следующей книги - "Мистерия Христа - Мистерия Софии", где освещаются события конца прошлого и начала нынешнего века, а также - выходящие за пределы Времени и Пространства, очерченного Солнечной системой, - в мирах, где Дух Христа ожидала не одна Голгофа... Впоследствии будет дана и третья часть Записей, что в целом с книгой "Мистерия Христа" сложат единое троекнижие, - своего рода Сакральный Триптих, - вскрывающий взору читателя картины прошлого, что были и всегда будут доступны лишь взору Великих Посвящённых, одним из которых является и Фалес Аргивянин.


Книгу можно приобрести здесь: https://www.dushkova.com/books или написать на электронный адрес zinovyadushkova@gmail.com




137 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Подписывайтесь на рассылку,
чтобы напрямую получать сообщения от Зиновьи Васильевны Душковой

Спасибо за подписку!

bottom of page